
Низковольтная LED лампа ETRON А60 10W E27 4200K 900Lm 12-48V светодиодная
420 ₴
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-ELP-1248
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Низковольтная LED лампа ETRON A60 10W E27 4200K 900Lm 12-48V светодиодная местного освещения

Низковольтная LED лампа 1-ELP-1248.
| Тип цоколя: | Е27 |
| Аналог ЛОН: | 100 Вт |
| Световой поток: | 900 Lm |
| Температура цвета: | Нейтральный белый |
| Температура цвета: | 4120 K |
| Напряжение: | 12 - 48 В |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры | d60х110мм |
| Энергоэфективность: | А+ |
| Срок службы: | 20000 ч |
| Производитель: | ETRON |
| Мощность лампы: | 10 Вт |
Светодиодная низковольтная лампа ETRON - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного источника света, где необходимо применение и установка низковольтного освещения, а также в системах автономного солнечного освещения, с нагрузкой питания от 12 В до 48 В в сетях постоянного или переменного тока.
Низковольтные светодиодные лампы ETRON - это современная высокотехнологичная альтернатива устаревшим лампам накаливания, галогенным и газорозрядным лампам (люминисцентным и др.). Они позволяют не только уберечь окружающую среду, но и значительно уменьшить денежные средства, затрачиваемые на освещение.
Светодиодные лампы ETRON имеют незначительную температуру нагрева корпуса, что уменьшает вероятность ожогов при случайном контакте с работающей лампой.
Низковольтная LED лампа ETRON совместима в цепи с выключателем с подсветкой.
90% - экономия электроэнергии.
Ресурс наработки на отказ: 20000 часов.
Материал, из которого изготовлен корпус светодиодной лампы не содержит вредных веществ.
Безопасно для глаз, отсутствует мерцание.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ток потребления | 833 мА |
| Мощность | 10 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Угол свечения | 220 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 24 В |
| Тип назначения | Низковольтная LED лампа ETRON А60 10W E27 4200K 900Lm 12-48V светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 210 ₴












