
Обогреватель-плита газовая Orport SB-640 керамический инфракрасный с регулировкой для обогрева и приготовления
3 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SB-640
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Обогреватель-плита газовая Orport SB-640 керамический инфракрасный с регулировкой для обогрева и приготовления еды под штуцер 24х30

Обогреватель работает на сжиженном газе через подключаемый внешний баллон (баллон, редуктор, шланг в комплект не входят). Это делает его максимально автономным и независимым от источников электроэнергии.
За основу горелки взята ячеистая керамическая пластина. В отверстия пластины поступает газ, где он сгорает. Нагретая керамика отлично отдает тепло.
Металлическая сетка предохраняет керамику от механических повреждений. Также на сетку можно ставить посуду для приготовления пищи.
Благодаря вентилю можно регулировать расход газа и, соответственно, температуру обогреваемого помещения.
Для нормальной и стабильной работы горелки на сжиженном (пропан) газе используйте редуктор с ручной регулировкой!
Внимание! Для разжигания горелки поднесите спичку или зажигалку к керамической панели. Ни в коем случае не зажигайте газ в форсунках.

Назначение бытовое
Материал корпуса алюминий
Особенности функция наклона
Рекомендуемая площадь 30кв.м.
Тип газа природный газ,Пропан/Бутан
Тип нагревательного элемента керамический
Тип установки напольный, настольный
Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 25 м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| тип назначения | |
| тип назначения | Обогреватель-плита газовая Orport SB-640 керамический инфракрасный с регулировкой для обогрева и приготовления |
- Цена: 3 600 ₴










