
Баллон газовый ПРОПАН БУТАН 12,3 литров 5кг НОВЫЙ Польша Propan-Butan
7 000 ₴
3 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8909
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Баллон газовый ПРОПАН БУТАН 12,3 литров 5кг НОВЫЙ Польша Propan-Butan для хранения газа

Специальные резервуары для газа называются газовыми баллонами. В них можно транспортировать и хранить сжиженные газы. Зачастую такие баллоны металлические, реже изготовлены из пластика.
Сталь для изготовления баллона используется легированная или малоуглеродистая и является более надёжным материалом, нежели пластик. Любой газовый баллон имеет вентиль, который вкручивается сверху и перекрывает доступ газа.
Конструктивно они представляют собой ёмкости, изготовленные из углеродистой стали толщиной 3 мм. К одношовному сварному цилиндру с одной стороны приваривают штампованное дно с подставкой-башмаком, с другой – полусферическую горловину для установки вентиля.
Купить газовый баллон можно как домой, так и на дачу.
Баллон заправляется на автозаправках (АГЗС). Одной заправки достаточно для использования баллона в течении месяца, а при поездках на природу на выходных в течении года.
Баллон можно использовать с редукторами, газовыми обогревателями, паяльными лампами и т.д.

Страна происхождения Польша
Масса сжиженного газа 5кг
Обьем 12,3л
Запорной устройство вентиль
Габариты 230х480
Вес цилиндра 6,8кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 12.3 л |
| Масса пустого баллона | 6.8 кг |
| Конструкция | Цельносварная |
| Назначение баллона | Для пропана, Для бутана |
| Максимальная масса газа | 5 кг |
| Толщина стенки баллона | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Баллон газовый ПРОПАН БУТАН 12,3 литров 5кг НОВЫЙ Польша Propan-Butan |
- Цена: 3 500 ₴










