
Контактор DILM80 EATON открытый магнитный (230V50Hz/240V60Hz) 3Р 80A, 230В, 50/60Гц Moeller Германия
15 100 ₴
7 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DILM80
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Контактор DILM80 EATON открытый корпусной магнитный (230V50Hz/240V60Hz) 3Р 80A, 230В, 50/60Гц Moeller Германия силовой

Новая серия контакторов DIL M предназначена для пуска двигателей до 170А. Новая серия контакторов имеет меньшие габариты, надежное соединение монтируемых проводов «под винт».
Контактор – коммутационный аппарат, использующийся в силовых электрических сетях для коммутации значительных нагрузок, в том числе с преобладающей индуктивностью
Принцип работы контактора заключается в перемещении электромеханической катушки или реле. При подаче управляющего напряжения, магнитный якорь притягивается к сердечнику, замыкая силовую электрическую цепь.

Исполнение Корпусной
Производитель Eaton
Серия DIL
Страна США
Тип работы Нереверсивный
Напряжение питания катушки 230В
Тип напряжения АС
Номинальный ток 80А
Основные контакты ЗНО
Высота 170мм
Глубина 175мм
Ширина 111мм
.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2180 г |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Контактор DILM80 EATON открытый корпусный магнитный (230V50Hz/240V60Hz) 3Р 80A, 230В, 50/60Гц Moeller Германия |
- Цена: 7 550 ₴










