
Прожектор светодиодный LED 100Вт 6500K IP65 2800Lm Нептун LMP72-100 Lemanso уличный светильник лед освещение
910 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP72-100
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Прожектор светодиодный LED 100Вт 6500K IP65 5600Lm Нептун LMP72-100 Lemanso уличный светильник лед освещение
Новая модель по ссылке: https://policarsnab.com/ua/p2405337150-prozhektor-svetodiodnyj-neptun.html

Ранее борьба с темнотой на улице и в крупных помещениях проводилась с помощью ламп накаливания или галогенных фонарей. Сейчас для этого всё чаще применяют светодиодные прожекторы.
Это устройства, в которых световой поток концентрируется линзой или отражателем. Это позволяет освещать участки на большом расстоянии от прожекторов и используются в основном в наружном освещении. Светодиоды используются в них как источник света.
Алюминиевый, прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
Нептун Lemanso – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
Высокая эффективность светодиодов, установленных в данном прожекторе, дает возможность эффективно и экономно осветить необходимую территорию при внешнем осветлении парков, улиц,спортивных стадионов, промышленных объектов.

Тип: Светодиодный прожектор в металлическом корпусе
Потребляемая мощность: 100W
Цветовая температура: 6500К
Световой поток: 5600Лм
Форма: Прямоугольник
Материал: Алюминий,термостекло
Цвет: Черный
Частота: 50-60Hz
Напряжение: АС175-265V
Режим работы: Постоянное свечение
Размеры ДхШхВ(мм) 205х150х25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 175 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 490 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 3.3 см |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Прожектор светодиодный LED 100Вт 6500K IP65 2800Lm Нептун LMP72-100 Lemanso уличный светильник лед освещение |
- Цена: 910 ₴










