
Прожектор Led Vestum 10Вт с датчиком движения и освещенности Уличный фонарь наружного освещения фасадный светильник
760 ₴
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-VS-3019
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Прожектор Led Vestum 10 Вт светодиодный с датчиком движения и освещенности день - ночь защищен уличный фонарь для наружного освещения с вмонтированным IC драйвером фасадный светильник цвет - черный

Светодиодный прожектор с датчиком движения Vestum 1-VS-3019 имеет мощность 10 Вт и выдает 800 Лм. Высокая энергоэффективность позволяет экономить электричество, не теряя количество получаемого света. Прожектор крепится на скобу, и устанавливается в любое удобное положение. Концы кабеля монтажа имеют латунную обжарку для удобного подключения, и цветную маркировку. Прожектор не мерехтить завдяки сучасному IC-драйверу. LED прожектор с датчиком движения Vestum имеет степень влагозащиты IP65 и подходит для использования как в помещениях, так и на улице. Литой анодированный корпус и закаленное стекло обеспечивают прожектору высокую прочность. В прожекторе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу. Датчик имеет три регулятора для настройки по времени, освещенности и отзывчивости. Преимущества светодиодного прожектора Vestum: Стабильно работает при перепадах напряжения в сети. Не ржавеет за счет анодирования. Имеет датчик настраиваемого движения. Удобный в монтаже.
led прожектора 1-VS-3009:
| Бренд: | Vestum |
| Модель: | 1-VS-3019 |
| Мощность (Вт): | 10 |
| Цветная температура (К) |
6500 (холодный цвет) |
| Световой поток (Lm): | 800 |
| Индекс цветопередачи (CRI): |
80 |
| Угол рассеивания (град): | 120 |
| Коэффициент мощности (PF): |
>=0,5 |
| Клас энергопотребление: | А+ |
| Рабоча напруга (В): | 180-260 |
| Частота напряжения в сети (Гц): |
50 |
| Степень влагозащиты | IP65 |
| Ресурс работы (години): | 25000 |
| Материал корпуса: | Литой анодированный |
| Материал рассеивателя: | Закаленное стекло |
| Наличие датчиков | Движение и освещенность |
| Размеры ДхШхВ (мм): | 118х143х28,3 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Количество в ящике: | 20 |
| Гарантийный срок (мес): |
24 |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 125 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 2 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Диаметр крепления | 105 мм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 14.3 см |
| Ширина | 11.8 см |
| Диаметр | 2.83 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Прожектор Led Vestum 10Вт с датчиком движения и освещенности Уличный фонарь наружного освещения фасадный светильник |
- Цена: 380 ₴










