
Настольная лампа и ночник, светильник Led 8Вт AYLA Horoz Electric с регулировкой свечения портативная с USB
1 690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 049-036-0008
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Настольная лампа и ночник, светильник Led 8Вт AYLA Horoz Electric с регулировкой свечения портативная с USB зарядкой


Цвет: белый
Диапазон рабочего напряжения: 100-240 V
Мощность: max. 8W
Световой поток: max. 480Lm
Температура света: 3000К-4500К-6000К
Срок службы: 30.000 часов
Материал корпуса: пластик
Степень защиты, IP: IP20
Размеры (ДхШхВ): 160 мм * 430 мм
Дополнительно: сенсорная система управления, диммирование, интеллектуальная память, регулировка цветности, ночник

|
Настольная светодиодная лампа мощностью 8w, с плавным режимом регулировки яркости света и температуры свечения. Светильник оснащен системой диммирования, позволяющей регулировать яркость настольного освещения путем изменения мощности светового потока. Два типа SMD LED кристаллов - теплого и холодного свечения, позволяют выбрать необходимую температуру света - теплую (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К). Регулировка и корректировка положения источника света допускается во всех трех плоскостях, в результате чего достигается оптимальный угол наклона света на рабочем столе. Основание светильника выполнено из метала, с резиновыми ножками. Основным преимуществом данной настольной лампы, является возможность беспроводной зарядки мобильных устройств. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 480 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип назначения | Настольная лампа и ночник, светильник Led 8Вт AYLA Horoz Electric с регулировкой свечения портативная с USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 510 г |
- Цена: 1 690 ₴










