
Офисно торговое освещение растровый светильник с драйвером квадрат, встравиваемый подвесной накладной монтаж
1 080 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-50-41-1
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Офисно торговое освещение растровый светильник с драйвером квадрат, встравиваемый
подвесной накладной монтаж 600*600мм 40Вт 6200К


Бренд: Lebron
Мощность: 40 W
Размер: 595x595x22 мм
Цветовая температура света: 6200 K
Световой поток: 3200 Lm
Напряжение питания: 220 V
Качество света: RA>70
Пыле-влаго защита: IP20
Ресурс работы: 25000 часов
Класс энергопотребления: A+
Датчик движения: Ні
Материал корпуса: Метал-пластик
Гарантийный срок: 1 год
Тип светильника: Универсальный
Тип монтажа: Универсальный
Рассеиватель: Матовый
Аналог люминесцентной лампы: 80 W
Тип светодиода: SMD 2835

L-LPU 40W универсальный 595 * 595 * 22mm, 6200K, 3200Lm - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Бытовые светодиодные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.
Светильник выдает качественный свет температурой 6200 K и световым потоком 3200 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>70.
Светодиодный светильник LEBRON L-LPU, 40W, универсал, 595 * 595 * 22mm, 6200K, 3200Lm выполнен в компактном корпусе размером 595x595x22 мм. Класс защиты от пыли и влаги - IP20.
Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 25000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.
Мощность светодиодных светильников TM Lebron равна 40 W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 80 Ватт.
Основные преимущества:
- IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;
- Безопасный для человеческого глаза;
- Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;
- Яркое современное освещение.
Бытовые светодиодные светильники TM Lebron имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Офисно торговое освещение растровый светильник с драйвером квадрат, встравиваемый подвесной накладной монтаж |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Датчик движения | False |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | False |
| Цветовая температура | 6200K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | False |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 595 |
| Высота | 22 |
| Ширина | 595 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 |
- Цена: 540 ₴










