
Уличное освещение фонарь на солнечных батареях, прожектор аккумуляторный светодиодный с датчиком движения RIP
2 416 ₴
1 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: GRAND-50
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Уличное освещение - фонарь на солнечных батареях, прожектор аккумуляторный светодиодный мощный с датчиком движения PIR и интеллектуальным пультом дистанционного управления

Обычно, время включения и выключения уличного освещения привязано к суточному циклу заката и рассвета. На протяжении года это время плавно меняется. Очень часто мы видим ситуацию, что с наступлением рассвета уличное освещение не выключается, а продолжает светить. А это в свою очередь приводит к излишнему расходу электроэнергии. Консольный светильник на солнечных батареях, спроектирован по иному принципу. Он способен не только не израсходовать ни единого киловатта электроэнергии, но и также выступает как дополнительное средство безопасности. Уличный фонарь с датчиком движения выключает свет, когда он не нужен, и привлекает внимание, когда активируется.
| Мощность: | 50 Вт |
| Температура света: | 6400K |
| Световой поток: | 826Lm |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra70 |
| Тип светодиодов: | SMD LED 57x30 |
| Аналог ЛОН: | 400W |
| Тип солнечной панели, SM: | Polycrystalline Silicon, 6V/6W |
| Тип АКБ: | 1 x 3.2V / 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Время зарядки: | 4 - 6 часов |
| Продолжительность: | 12 - 15 часов |
| Время полной зарядки: | Пасмурно - 1 день, дождливая погода - 2 дня |
| Заряд - разряд (количество циклов): | 1500 циклов |
| Материал корпуса: | алюминий + пластик |
| Цвет: | черный |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ) мм: | 312 х 213 х 63 |
| Высота установки: | 3 метра |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Индекс энергоэффективности EEI: | A to A++ |
| Дополнительно: | Встроенный датчик движения. Пульт управления. |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
Несмотря на скромные технические характеристики, наш светодиодный фонарь уличного освещения, обладает высокой эффективностью. Индукционный датчик движения и интеллектуальный пульт дистанционного управления предоставляют возможность выбора из нескольких режимов работы, включая непрерывное освещение и режим работы от датчика движения, что позволяет оптимально использовать заряд аккумулятора. Консольный светильник разработан с учетом этого принципа. Имея поликристаллическую силиконовую солнечную батарею мощностью 6 Вт и литий-железо-фосфатный аккумулятор емкостью 5 Ач. При этом заряд аккумулятора в солнечную погоду занимает всего 4-6 часов, а в пасмурную или дождливую погоду время заряда составит соответственно 1-2 дня. Относительно небольшое время зарядки, позволяет полностью зарядить аккумуляторную батарею, перед использованием в темное время суток.
Светильник оснащен светодиодной матрицей SMD LED (с 40 светодиодами), суммарной мощностью 50 Вт, что эквивалентно лампе накаливания в 400 Вт. Белый свет с температурой свечения 6400 K и световым потоком 826 Lm обеспечивает яркое и комфортное освещение. Индекс цветопередачи (Ra) не менее 70 гарантирует натуральность передачи цветов в темное время суток.
Оригинальный дизайн и удобству использования, сделали эту модель уличного светильника, очень популярной. Обтекаемый моно корпус из черного качественного пластика и алюминия с габаритными размерами 312х213х63 мм обеспечивает стойкость к воздействию агрессивной внешней среды, а степень защиты IP65 делает этот светильник надежным в любых погодных условиях.
Рекомендуемая высота установки 3 метра и угол рассеивания 120° обеспечивает оптимальное распределение света на большую площадь. Гарантийный срок в 24 месяца (2 года) значительно повышает доверие у продавцов к качеству продукции, известного бренда - Horoz Electric, а также благоприятно сказывается на популярности этой модели уличного светильника среди покупателей.
Выберите уличный светильник - Grand-50 для надежного и эффективного освещения улицы, двора или входной площадки перед домом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Световой поток | 826 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 360 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 4 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | LED module |
| Диаметр крепления | 38 мм |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип назначения | Уличное освещение фонарь на солнечных батареях, прожектор аккумуляторный светодиодный с датчиком движения RIP |
| Размеры | |
| Длина | 31.2 см |
| Высота | 6.3 см |
| Ширина | 21.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 1 208 ₴










