
Хозяйственная мобильная мини тележка для перевозки различных грузов массой до 80 кг металлический каркас
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT1105
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Хозяйственная мобильная мини тележка для перевозки различных грузов
массой до 80 кг металлический каркас компакт

Погрузка 80 кг
Размер в сложенном виде 640мм х390мм х 60мм
Размер в развернутом виде 1000мм х 390мм х 410мм
Размер подставки для погрузки 390мм х 270мм х 7 мм

Платформа ручная BudMonster 640х390х60 мм, колесо 5'', грузоподъемность 80 кг
Платформа ручная BudMonster
Подходит для перевозки: в закрытых складах; на торговых точках; в домашнем хозяйстве; в транспорте; в магазинах;
Специальный механизм позволяет раскладывать и складывать тележку за несколько секунд.
Благодаря широкой рифленой платформе надежно подхватывает и перевозит груз.
Тележка изготовлена из алюминия, выдвижная ручка удобна по высоте (96см), фиксируется замком, как в сложенном, так и разложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3 кг |
| Тип назначения | Хозяйственная мобильная мини тележка для перевозки различных грузов массой до 80 кг металлический каркас |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 270 мм |
| Ширина площадки | 390 мм |
| Высота площадки | 7 мм |
- Цена: 2 900 ₴










