Новинка
-50%

Колесо пенополиуретановое 3,5х4" о/d 20мм к строительной тачке арт.01-026 Budmonstr
1 360 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-031
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо пенополиуретановое 3,5х4" о/d 20мм к строительной тачке арт.01-026 Budmonstr проколобезопасное

Характеристики:
| Артикул: | 64187 |
|---|---|
| Бренд: | BudMonster |
| Артикул модели: | 01-031 |
| Назначение колеса: | для тачки |
| Тип колеса: | пневмо |
| Размер колеса'': | 3.5х4 |
| Посадочный диаметр: | 20 мм |
| Длина втулки, мм: | 90 |
| Ширина покрышки, мм: | 90 |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Диаметр колеса, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 1.4 |
| Для тачки, (арт): 01-026 |
|
|
|

Описание:
Пенополиуретановое колесо для тачек и тележек (пена) катится плавно и бесшумно, неповреждая поверхности, хорошо сцепливаясь с любым покрытием как снаружи, так и внутри помещений при температуре окружающей среды от -30 до +50 градусов. Не требует подкачки и контроля давления в шине, обладает повышенной устойчивостью к щелочам, органическим растворителям, бензину и не боится грибка и плесени. Шина выполнена из современных полимерных материалов и не требует специального ухода, не подвергается проколам, порезам и чрезмерному износу. Диск колеса выполнен с металла. Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Тип назначения | Колесо пенополиуретановое 3,5х4" о/d 20мм к строительной тачке арт.01-026 Budmonstr |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴










