
Колесо пенополиуретановое желтое 4,0х8" о/d 20мм к строительной тачке Budmonstr проколобезопасное арт. 01-058
2 160 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-058
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Колесо пенополиуретановое желтое 4,0х8" о/d 20мм к строительной тачке Budmonstr проколобезопасное арт. 01-058 под нагрузку 200 кг

| Артикул: | 84904 |
|---|---|
| Бренд: | BudMonster |
| Артикул модели: | 01-058 |
| Назначение колеса: | для тачки |
| Тип колеса: | полиуретан |
| Размер колеса'': | 4.0х8 |
| Посадочный диаметр: | 20 мм |
| Длина втулки, мм: | 130 |
| Диаметр диска, мм: | 225 |
| Диаметр колеса, мм: | 390 |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
| Для тачки, (арт): | 01-011 |

Описание:
Колесо BudmonsteR полиуретановое к тачке строительной арт. 01-011: Диаметр колеса - 39 см, o/d - 20 мм, длина ступицы - 130 мм. Диск черный. Карбоновый подшипник. Допустимая нагрузка 200 кг.
Пенополиуретановое колесо для тачек и тележек (пена) катится плавно и бесшумно, неповреждая поверхности, хорошо сцепливаясь с любым покрытием как снаружи, так и внутри помещений при температуре окружающей среды от -30 до +50 градусов. Не требует подкачки и контроля давления в шине, обладает повышенной устойчивостью к щелочам, органическим растворителям, бензину и не боится грибка и плесени. Шина выполнена из современных полимерных материалов и не требует специального ухода, не подвергается проколам, порезам и чрезмерному износу. Диск колеса выполнен с металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Диаметр | 390 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип назначения | Колесо пенополиуретановое желтое 4,0х8" о/d 20мм к строительной тачке Budmonstr проколобезопасное арт. 01-058 |
- Цена: 1 080 ₴










