
Колесо на тачку садово-строительную пневмо Budmonster 3.5х8 о/d=20мм d=36см втулка 90мм
1 074 ₴
537 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-032
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Колесо на тачку садово-строительную пневмо Budmonster 3.5х8 о/d=20мм d=36см втулка 90мм надувное

| Артикул: | 56760 |
|---|---|
| Бренд: | BudMonster |
| Артикул модели: | 01-032 |
| Назначение колеса: | для тачки |
| Тип колеса: | пневмо |
| Размер колеса'': | 3.5х8 |
| Посадочный диаметр: | 20 мм |
| Длина втулки, мм: | 90 |
| Ширина покрышки, мм: | 80 |
| Диаметр диска, мм: | 225 |
| Диаметр колеса, мм: | 360 |
| Максимальная нагрузка, кг: | 150 |
| Вес, кг: | 2.4 |
| Для тачки, (арт): | 01-003, 01-008 |

Колесо BudmonsteR пневмо к тачке строительной арт. 01-003, 01-008: Диаметр колеса - 36 см, o/d - 20 мм, длина ступицы - 90 мм. Диск желтый. Допустимая нагрузка 150 кг. Качество резины покрышки - 2PR.
Пневматические колеса для садово-строительных тачек способны обеспечить более высокую проходимость по сравнению с литыми. Слегка спустив шину, можно уменьшить удельное давление на грунт и тем самым получить возможность проехать по песку или глине. Пневматика лучше гасит ударные нагрузки от выбоин и бугорков на дорожке.
Шариковые подшипники обеспечивают высокую проходимость тачки и рассчитаны на ежедневное использование на ровном или рыхлом грунте.
Высокий ресурс, надежность и антикоррозионный эффект — колесо имеет сплошной сварной шов по всей окружности и порошковой окраской.
Комфортная работа — пневматическое колесо поглощает вибрацию независимо от загрузки тачки.
Бесшумное и безопасное движение — резиновая шина не портит напольное покрытие и двигается очень тихо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Диаметр | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип назначения | Колесо на тачку садово-строительную пневмо Budmonster 3.5х8 о/d=20мм d=36см втулка 90мм |
- Цена: 537 ₴










