
Колесо на тачку садово-строительную литое усиленное Budmonster 4х8 о/d=16мм d=37см втулка 130мм
1 248 ₴
624 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-055
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Колесо на тачку садово-строительную литое усиленное Budmonster 4х8 о/d=16мм d=37см втулка 130мм чорное диск желтый

| Артикул: | 70737 |
|---|---|
| Бренд: | BudMonster |
| Артикул модели: | 01-055 |
| Назначение колеса: | для тачки |
| Тип колеса: | литые ребра |
| Размер колеса'': | 4.0х8 |
| Посадочный диаметр: | 16 мм |
| Длина втулки, мм: | 130 |
| Ширина покрышки, мм: | 80 |
| Диаметр диска, мм: | 225 |
| Диаметр колеса, мм: | 370 |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
| Вес, кг: | 5.5 |
| Для тачки, (арт): | 01-005, 01-006, 01-007, 01-005/1, 01-065 |

Колесо BudMonster литое усиленное 4х8", о/d=16мм, d= 37см, втулка130 мм (01-055),литые ребра, желтый диск. Допустимая нагрузка 200 кг.Качество резины покрышки - 2PR.
Это колесо представляет собой новый этап в инженерии, сочетая в себе легкость литого металла с усиленной структурой для оптимальной производительности и долговечности.
Колесо 4х8 на литой черной резине создано по всем требованиям и стандартам эксплуатации строительно-садовых тачек и прочему складскому и производственному оборудованию для перемещения грузов до 200 кг.
Такую нагрузку гарантируют современные и надежные материалы диска и шины.
Такое литое колеcо катится без шума и вибраций, неповреждая поверхности, хорошо сцепливаясь с любым видом покрытия - асфальт, бетон, кафель, ламинат, ковролин и т.д. Колесо не боится проколов, порезов и не нуждается в подкачке.
Температурный режим эксплуатации от -20°С до +50°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Диаметр | 370 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Колесо на тачку садово-строительную литое усиленное Budmonster 4х8, о/d=16мм, d=37см, втулка 130мм |
- Цена: 624 ₴










