
Круг диск абразивный отрезной по камню Т4115х2,0х22,2 Reezak для резки мрамора известняка гранита
20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35813
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг диск абразивный отрезной по камню Т41 125х2,0х22,2 Reezak для резки мрамора известняка гранита артикул 35813

| Артикул: | 35813 |
|---|---|
| Бренд: | Reezak |
| Обработка материала: | Камень |
| Толщина диска, мм: | 2 |
| Диаметр внешний, мм: | 125 |
| Диаметр внутренний, мм: | 22.2 |
| Назначение диска: | Отрезной |
| Материал круга: | Абразив |
| Тип круга: | Т41 |

Диск отрезной по камню 125х2.0х22мм предназначен для резки природного камня (мрамор, известняк, песчаник, гранит), искусственных минеральных материалов (керамический и силикатный кирпич, бетон). Имеет высокий рабочий ресурс. Отрезные диски используют в бытовых и производственных условиях для разрезания различных материалов.
Диск отрезной по камню 125х2.0х22мм армирован стеклосеткой. Диск дает ровный рез без заусенцев и запекания прилегающей к резу поверхности. Балансировка круга и посадочного кольца снижают к минимуму вибрации во время работы, что позволяет получить максимально качественный рез. Диск отрезной по камню 125х2.0х22мм используется с угловыми шлифовальными машинами, настольными и стационарными станками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Основные | |
| Тип назначения | Круг диск абразивный отрезной по камню Т4115х2,0х22,2 Reezak для резки мрамора известняка гранита |
- Цена: 20 ₴










