
Круг диск отрезной по металлу и нержавейке 125х1,2х22,2 мм Haisser
42 ₴
21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79773
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг диск отрезной по металлу и нержавейке 125х1,2х22,2 мм Haisser для УШМ

Диаметр круга: 125 мм
Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм
Обрабатываемый материал: металл
Производитель: Haisser
Страна происхождения: Китай
Тип оборудования: Угловая шлифмашина
Толщина круга: 1.2 мм
Максимальные обороты: 12200 об/мин

Круг отрезной по металлу HAISSER 125*1,2*22,2 потребуется для отрезания металла при помощи угловой шлифмашины. Максимально допустимое число оборотов 12250 об/мин.
Круг отрезной предназначен для отрезки и прорезки материалов из различных сталей и сплавов. Отрезные круги по металлу «Haisser» отлично подходят для резки металла и нержавеющей стали. Ресурс круга увеличен на 30% за счет специального состава электрокорунда и смол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 22.3 мм |
| Диаметр внутренний | 125 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Основные | |
| Тип назначения | Круг диск отрезной по металлу и нержавейке 125х1,2х22,2 мм Haisser |
- Цена: 21 ₴










