
Круг диск отрезной по металлу и нержавейке 230х2,0х22,2 мм HAISSER
116 ₴
58 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79778
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг диск отрезной по металлу и нержавейке 230х2,0х22,2 мм HAISSER для УШМ

Диаметр круга: 230 мм
Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм
Обрабатываемый материал: Металл, нержавеющая сталь
Производитель: Haisser
Страна происхождения: Китай
Толщина круга: 2 мм

Отрезной круг 230х2,0х22,2 мм по металлу и нержавейки, Haisser относится к категории расходных материалов. С его помощью можно легко разрезать металлические поверхности и изделия, такие как: арматура, профильные трубы, стальные углы, листовой металл и т.д. Отрезной диск для болгарки отличается высокой прочностью, а его поверхность покрыта абразивными частицами, позволяющими производить работы быстро и продуктивно.
Преимущества отрезного круга по металлу:
_Высокая скорость вращения
_Точность резки
_Прочность, жаростойкость
_Большой рабочий ресурс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Основные | |
| Тип назначения | Круг диск отрезной по металлу и нержавейке 230х2,0х22,2 мм HAISSER |
- Цена: 58 ₴










