
Светильник линейный светодиодный потолочный TETRA/SQ-72 Horoz Electric 72W 4200К
1 148 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TETRA/SQ-72
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Светильник линейный светодиодный потолочный TETRA/SQ-72 Horoz Electric 72W 4200К Led лампа для офисно-торгового помещения

Тип: Led светильник
Тип светильника: Линейный
Производитель: Horoz Electric
Страна производитель: Турция
Диапазон рабочего напряжения: 220-240 V / 50-60 Hz
Мощность: 72 Вт
Температура света: 4200К
Тип монтажа: Накладной
Материал корпуса: Пластик, метал
Степень защиты: ІР 20
Тип рассеивателя: Матовый
Угол рассеивания: 120 градусов
Размеры (ДхШхВ) мм: 1500х74х24

Линейный светодиодный светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.
Универсальная конструкция крепится как на потолок, так и на стену. Линейный светильник подключается к сети 220В с помощью двух проводов, а при наличии заземления - трех. Электромонтаж лучше осуществлять придерживаясь цветовой маркировки проводов, синий - ноль, коричнево-красный - фаза, желто-зеленый - земля. Габаритные размеры линейного светильника составляют: длина - 1500 мм, ширина - 74 мм, высота - 24 мм. Этот накладной светильник легко крепится на потолок или стену с помощью двух скоб, которые крепятся на поверхность с помощью дюбелей, а сам светильник легко защелкивается в них.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 72 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1500 мм |
| Световой поток | 5670 лм |
| Ширина ленты | 74 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Светильник линейный светодиодный потолочный TETRA/SQ-72 Horoz Electric 72W 4200К |
- Цена: 1 148 ₴










