Топ продаж
-50%

Прижимная планка для крепления провода плоского и монтажа электропроводки 38х10х5 мм
0,44 ₴
0,22 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 964
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планка прижимная для крепления провода плоского и монтажа электропроводки 38х10х5 мм

Характеристики:
Длина: 38мм
Ширина: 10мм
Способ монтажа: Саморез
Колличество отверстий для крепления: 1

Описание:
Планка прижимная предназначена для крепления провода, кабеля и монтажа єлектропроводки. Материал: пластик, нейлон, полиэтилен, полипропилен. Упаковка 100штук. Цвет серый и темносерый. Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Способ монтажа | Саморез |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | Прижимная планка для крепления провода плоского и монтажа электропроводки 38х10х5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,22 ₴










