
Горелка ГВ ДОНМЕТ 232 У инжекторного типа для нагрева оплавки и сушки материалов
2 400 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 232.000.00
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Горелка ГВ ДОНМЕТ 232 У инжекторного типа для нагрева оплавки и сушки материалов 232.000.00

Горелка газовоздушная инжекторного типа ГВ «ДОНМЕТ» 232 с клапаном предназначена для нагрева до 300 С изделий из черных и цветных металлов, неметаллических материалов, а также для оплавки поверхности битумного рулонного материала при производстве гидроизоляции в различных сооружениях.
Горелка применяется также для нагрева при сгибании пластмассовых труб, сушки железобетонных панелей и кирпичной кладки.
Горючий газ: пропан-бутан (П)/метан (М)
Мощность теплового потока до, кВт: 68/46
Условный проход резино-тканевого рукава в мм – 9
Вес горелки не более – 0.65 кг
Длина горелки - 870 мм
| Параметри | Пропан -бутан (Р) | Естественный газ, метан (М) |
| Давление горючего газа с наконечником No4РМ (Ø 48.5), bar | 1,0 – 2,0 | 1,2 – 2,0 |
| Расход горючего газа с наконечником No4РМ (Ø 48.5) | 3,4 – 5,5 кг/ч | 2,5 – 4,8 м3/ч |
| Мощность теплового потока с наконечником No4РМ (Ø 48.5), кВт | 42 – 68 | 24 – 46 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Вес | 0.65 кг |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Природный газ (Метан) |
| Расход газа | 3.4 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 1 МПа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 60 мм |
| тип назначения | |
| Пальник ГВ ДОНМЕТ 232 У інжекторного типу для нагрівання оплавлення та сушіння материалів | Пальник ГВ ДОНМЕТ 232 У інжекторного типу для нагрівання оплавлення та сушіння материалів |
- Цена: 1 200 ₴








