
Кран шаровый с переходником американка ДУ 25 1" муфтовый прямой резьбовой для воды бабочка
684 ₴
342 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5353
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Кран шаровый с переходником американка ДУ 25 1" муфтовый прямой резьбовой для воды бабочка латунный

Тип: Кран шаровый с американкой
Управление: Ручка бабочка
Исполнение: С накидной гайкой
Тип присоединения: Муфтовое, резьбовое
Диаметр: ДУ25
Максимальное рабочее давление: 16 бар
Диаметр крана: 1"
Способ монтажа: Горизонтальный/вертикальный
Тип подключения: Внутренняя-внешняя
Ручной привод: Ручка бабочка
Рабочая среда: Вода, пар,пароводяная смесь, неагрессивная среда
Минимальная рабочая температура: -15 град
Максимальная рабочая температура: +120 град
Материал: Латунь
Класс герметичности: 3

Кран шаровый с американкой полнопроходной - это запорная арматура с увеличенным ресурсом, применяемая в системах водоснабжения и отопления для перекрытия потока воды. Разборное соединение "американка" позволяет производить демонтаж и техническое обслуживание сантехнических элементов системы не применяя разборку трубопроводов. Шаровый кран RS оснащен ручкой типа «бабочка» красного цвета.
Кран шаровый с американканкой позволяет быстро рассоединить патрубки по месту фиксации. При этом участки труб остаются неподвижными. Демонтаж производится обычным гаечным ключом, без специальных сантехнических инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.32 кг |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип назначения | Кран шаровый с переходником американка ДУ 25 1" муфтовый прямой резьбовой для воды бабочка |
- Цена: 342 ₴










