
Лампа светодиодная высокомощная Horoz Electric CRYSTAL-50 50W 6400K E27
540 ₴
270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-016-1050
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа светодиодная высокомощная Horoz Electric CRYSTAL-50 50W 6400K E27 5350lm (001-016-1050)

Тип лампы: Светодиодная
Изготовитель: Horoz Electric
Страна изготовитель: Турция
Форма лампы: Гриб
Тип цоколя: Резьба
Рефлектор: Да
Цоколь: Е 27
Мощность: 50 Вт
Минимальное рабочее напряжение: 175 В
Максимальное рабочее напряжение: 250 В
Напряжение: 220 В
Минимальная цветовая температура: 6400 К
Угол рассеяния: 200°
Световой поток: 5350 lm
Размеры (ДхШхВ): 137мм х146мм

Светодиодная лампа CRYSTAL-50 – LED лампа с матовым рефлектором с хрустальной текстурой. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы –50 Вт, что соответствует лампе накаливания в 400 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
Рекомендуем для общего и местного освещения производственных и промышленных помещений, торговых площадей, супермаркетов, выставочных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 20 град. |
| Тип назначения | Лампа светодиодная высокомощная Horoz Electric CRYSTAL-50 50W 6400K E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 125 мм |
- Цена: 270 ₴










