Новинка
-50%

Лопата штыковая американка стальная цельноштампованная черного цвета без черенка
372 ₴
186 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00207
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата штыковая американка стальная цельноштампованная черного цвета без черенка

Характеристики:
- Изготовлена из каленой углеродистой стали
- Наступы на холсте позволяют легко заглублять инструмент в грунт
- Покрытие предотвращает налипание вязких материалов
- Форма лопаты позволяет работать как копально-подбирающейся так и для переноски строительных материалов, песка, почвы
- Предназначена для работ, где требуется повышенная прочность инструмента

Описание:
Лопата с изогнутым лезвием, в народе ее называют "американкой". Собрала в себе черты совковой и штиковой лопаты. Острый конец легко входит в почву и перерезает корни. С ее помощью можно быстро скопать грядку, вырыть яму, канаву, рав и т.д.Лопата изготовлена из прочной стали, выдерживает большие нагрузки на излом и отличается высокой прочностью. Покрытие предотвращает налипание вязких материалов и обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям и коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.76 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Лопата штыковая американка стальная цельноштампованная черного цвета без черенка |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴










