Топ
-50%

Лопата совковая молотковая покраска без черенка с ребрами жесткости
312 ₴
156 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00213
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая молотковая покраска без черенка с ребрами жесткости универсальная

Характеристики:
Тип: Лопата совковая
Материал: Сталь с молотковым покрытием
Особенности: Без черенка
Размеры: 270х240 мм
Толщина материала: 1,5мм
Вес: 0,760 кг

Описание:
Совковая лопата с ребром жескости — лопата, края лотка которой загнуты вверх с трех сторон, образуя бортики по аналогии с совком. Предназначена для погрузки или перемещения рыхлых материалов небольшой крупности, например песка, угля, щебня и т.д. Лопата совковая предназначена для садовых, строительных и земляных работ.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Ширина лезвия | 240 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.76 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Лопата совковая молотковая покраска без черенка с ребрами жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴










