Топ продаж
-50%

Светодиодная высокомощная промышленная лампа Vestum T140 50W 6500K 220V E27 арт.1-VS-1604
596 ₴
298 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-VS-1604
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная высокомощная промышленная лампа Vestum T140 50W 6500K 220V E27 арт.1-VS-1604 холодный белый свет

Характеристики:
Тип товара: Лампа светодиодная
Бренд: Vestum
Тип цоколя: Е-27
Мощность: 50 Вт
Форма: Цилиндрическая
Напряжение (В): 220-230
Цветовая температура: 6500 К
Угол света: 200 градусов
Тип колбы: Т140
Класс энегосбережения: А+
Тип рассеивателя: Матовый
Материал корпуса: Алюминий / Пластик
Размер (мм): 220х140
Страна производитель: Китай

Описание:
Светодиодная высокомощная лампа Vestum 1-VS-1604 на 50 Вт выдает 4300 лм. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, оно дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Лампа имеет холодный свет, что делает ее пригодной для промышленных помещений и уличных светильников. В лампе используется стандартный цоколь Е27. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения 175-250 В и предотвращает пульсации. В лампе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу. Преимущества высокомощной лампы Vestum: Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 175-265 В. Ресурс работы – 20 000 часов. Широкий угол рассеивания света.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип назначения | Светодиодная высокомощная промышленная лампа Vestum T140 50W 6500K 220V E27 арт.1-VS-1604 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴










