Топ
-50%

Лопата угольная совковая ЛУ-1 с ребром жесткости усиленная без черенка
510 ₴
255 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00842
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата угольная совковая ЛУ-1 с ребром жесткости усиленная без черенка серого цвета

Характеристики:
Тип: Лопата
Вид: Угольная совковая
Материал: Сталь
Цвет: Серый
Длина: 330 мм
Ширина: 330 мм
Толщина: 1,5 мм
Состояние: Новая

Описание:
Лопата угольная совковая ЛУ-1 изготовлена из инструментальной стали и отличается хорошей прочностью, что позволяет выдерживать высокую нагрузку и отличается высокой надежностью. Боковые части полотна лопаты приподняты, что позволяет использовать лопату для комфортной и удобной работы с сыпучими материалами. Дополнительные ребра жесткости, расположенные по бокам полотна лопаты, придают лопасти дополнительный запас прочности при работе с тяжелыми сыпучими веществами. Угольная совковая лопата найдет свое применение в качестве надежного подсобного инструмента в промышленности для сбора и засыпания тяжелых материалов. Такую лопату можно использовать и для бытовых целей для сбора, переноски, засыпания песка, щебня, цемента, снега, мусора и т.д.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 330 мм |
| Ширина лезвия | 330 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Лопата угольная совковая ЛУ-1 с ребром жесткости усиленная без черенка |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴










