Топ
-50%

Ведро металлическое оцинкованное хозяйственное 15 литров двухшовное с дужкой без крышки для хранения или переноски
298 ₴
149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00167
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро металлическое оцинкованное хозяйственное 15 литров двухшовное с дужкой без крышки для хранения или переноски пищевых и непищевых продуктов

Характеристики:
Тип: Ведро без крышки
Материал: Сталь оцинкованная
Объем: 15 литров
Назначение: Универсальное
Страна производитель: Украина
Вес: 0,9кг
Высота: 27см
Диаметр верхней части: 32см
Диаметр нижней части: 22см
Форма: Круглая

Описание:
Ведро емкостью 15л изготовлено из листа оцинкованной стали. Благодаря своей прочности, ведро оцинкованное имеет широкий спектр применения (в домашнем, сельском хозяйстве, в строительных работах). Чаще всего его используют для хранения и транспартировки сыпучих и жидких веществ. Ведро имеет штампованные ушки под ручку посаженные на заклепки и ручку из оцинкованной проволоки. Ведра оцинкованные не поддаются коррозии при взаимодействии с водой и химическими веществами. Шов герметизирован. Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 15 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 27 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | Ведро металлическое оцинкованное хозяйственное 15 литров двухшовное с дужкой без крышки для хранения или переноски |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴










