
Ведро пластиковое строительное хозяйственное 16 литров с мерной шкалой с дужкой легкое удобное для хранения и переноски
136 ₴
68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00170
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Ведро пластиковое строительное хозяйственное 16 литров с мерной шкалой с дужкой легкое удобное для хранения и переноски материалов

Тип: Ведро
Особенность: Мерная шкала, Носик
Материал: Пластик
Обїем: 16 литров
Форма: Круглая
Тип рукоятки: Металлическая
Производитель: ABС
Страна производитель: Украина

Ведро 16л ABС строительное, пластиковое с носиком и мерной шкалой. Ручка металлическая.
Ведра необходимы для смешивания цементных и гипсовых смесей, красок, грунтовки и других, для уборки, хранения и других задач и операций. Ведро соответствующего размера и прекрасного качества никогда не бывает лишним, а порой просто незаменимо.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
| Мерная шкала | Да |
| Диаметр | 32.5 см |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | АВС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | Ведро пластиковое строительное хозяйственное 16 литров с мерной шкалой с дужкой легкое удобное для хранения и переноски |
- Цена: 68 ₴










