
Ведро пластиковое хозяйственное строительное 17 литров высокое с металлической дужкой легкое удобное для хранения и переноски
236 ₴
118 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00171
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Ведро пластиковое хозяйственное строительное 17 литров высокое с металлической дужкой легкое удобное для хранения и переноски материалов

Тип: Ведро
Материал: Пластик
Обїем: 17 литров
Форма: Круглая
Тип рукоятки: Металлическая
Производитель: Werk
Страна производитель: Китай

Ведро 17л Werk строительное, пластиковое без носика и мерной шкалі. Ручка металлическая.
Ведра необходимы для смешивания цементных и гипсовых смесей, красок, грунтовки и других, для уборки, хранения и других задач и операций. Ведро соответствующего размера и прекрасного качества никогда не бывает лишним, а порой просто незаменимо.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 31 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | Ведро пластиковое хозяйственное строительное 17 литров высокое с металлической дужкой легкое удобное для хранения и переноски |
- Цена: 118 ₴










