
Электрочайник дисковый объем 1.8 литра Grunhelm EKS-2020 корпус металл нержавеющая сталь 1500 Вт
798 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 005641
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Электрочайник дисковый объем 1.8 литра Grunhelm EKS-2020 корпус металл нержавеющая сталь 1500 Вт + инструкция

Тип: Электрочайник
Материал корпуса: Нержавеющая сталь/пластик
Объем: 1,8 л
Мощность: 1500 Вт
Напряжение сети: 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: Диск
Световой индикатор: Да
Индикатор уровня воды: Дак
Автоматическое отключение при кипении: Да
Защита от перегрева: Да
Производитель: GRUNHELM
Страна производитель: Китай

Grunhelm EKS-2020 – современный электрический чайник с дисковым нагревательным элементом и корпусом из нержавеющей стали. Главная особенность такого прибора находится в его мобильности. Использовать электрочайник можно абсолютно где угодно, где есть доступ к электрической сети.
Надежный в работе и простой в эксплуатации электрочайник Grunhelm EKS-2020, безусловно, будет интересен потребителю, ведь он имеет внешне привлекательный стильный дизайн, качественно изготовленную конструкцию из сочетания таких материалов, как нержавеющая сталь и пластик, а также долговечный и эффективный скрытый дисковый нагревательный элемент, обеспечивающий высокую скорость нагрева.Также не останется без внимания тихая работа чайника и безопасное использование. Металл в процессе нагрева не окисляется, не выделяет неприятного запаха и не ржавеет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Электрочайник дисковый объем 1.8 литра Grunhelm EKS-2020 корпус металл нержавеющая сталь 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.83 кг |
- Цена: 399 ₴










