
Многофункциональный Гибридный инвертор солнечный Sumry SP-7000 6.2KW 48V эффективное резервное электроснабжение для дома и офиса
61 600 ₴
30 800 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SP-7000
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Многофункциональный Гибридный инвертор солнечный Sumry SP-7000 6.2KW 48V эффективное резервное электроснабжение для дома и офиса чиста синусоида

Страна производитель: Китай
Размеры (ДхШхВ) мм: 423х310х105
Вес: 8 кг
Стан: Новый
Инверторный режим:
- Номинальная мощность 700VA/6200W
- Вход постоянного тока 48VDC, 130A
- Выход переменного тока 230VAC, 50/60Hz, 26.9A, 1Ф
Режим зарядного устройства переменного тока:
- Вход переменного тока 230VAC, 50/60Hz,43.6A, 1Ф
-
Выход постоянного тока 54VDC, Max.80A, По умолчанию 30А
-
Выход переменного тока 230VAC, 50/60Hz, 26.9A, 1Ф
Режим солнечного зарядного устройства:
- Номинальная мощность 6000W
-
Макс. зарядное устройство 110A
-
Номинальное рабочее напряжение 240VDC
-
Макс. Солнечное напряжение (VOC) 450VDC
-
MPPT Диапазон напряжения 55-450VDC
-
Входная профекция ИР 21
-
Профективный класс 1

Гибридный инвертор Sumry SP-7000 48V 6.2kW – это надежное решение для обеспечения бесперебойного питания и оптимизации использования энергии, которое сочетает в себе мощность, гибкость и передовые технологии и функции, которые делают его идеальным выбором для дома, офиса или других объектов.
Инвертор оснащен многими уровнями защиты, что гарантирует его долговечность и безопасность эксплуатации. Съемная пылезащитная крышка предохраняет инвертор от пыли и влаги, обеспечивая его надежную работу в сложных условиях эксплуатации.
Чистая синусоидальная волна обеспечивает безопасную и стабильную работу электрических приборов, включая чувствительную электронику.
Встроенный MPPT контроллер 110A (Maximum Power Point Tracking) оптимизирует выработку энергии от солнечных панелей, даже при постоянном освещении, максимизируя эффективность работы вашей солнечной системы. Активация литиевой батареи обеспечивает безопасную и эффективную зарядку литиевых батарей, продлевая их срок службы и улучшая общую производительность системы. Инвертор имеет возможность отслеживать его работу при удаленном мониторинг Wi-Fi в режиме реального времени с помощью смартфона или компьютера, обеспечивая удобство управления и контроля. Функция EQ оптимизирует работу батареи, улучшая ее характеристики и продлевая срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 130 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 14000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Тип назначения | Многофункциональный Гибридный инвертор солнечный Sumry SP-7000 6.2KW 48V эффективное резервное электроснабжение для дома и офиса |
- Цена: 30 800 ₴










