
Газовый резак профессиональный X-Treme GT-XT8802DO горелка пьезо для газового баллона портативная горелка туристическая
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05651
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Газовый резак профессиональный X-Treme GT-XT8802DO горелка пьезо для газового баллона портативная горелка туристическая универсальная многофункциональная установка

Тип оборудования: Горелка
Производитель: X-Trem
Тип балона: Цанговый
Материал газовой горелки: Нержавыюча сталь
Габарити: 134х42х50 мм
Диаметр сопла: 22 мм
Мощность: 1430 Вт
Макс.температура (градус): 1300° C
Вес: 180 г
Тип топлива: Пропан/Бутан
Пьезоподжиг: Да
Расход топлива: 108 г/год
Особенности: Компактный размер робота в труднодоступных местах
Страна производитель: Китай

Универсальный газовый резак X-TREME GT-XT8802DO - это универсальное, многофункциональное устройство, которое применяется в бытовых, ремонтных, строительных и туристических целях. Встроенный пьезоэлемент предоставляет возможность мгновенно предоставить прибору в рабочее состояние. Устанавливается на высокий, лавандовый газовый баллон (до комплекту не входить). Горелка изготовлена из металла. Оснащен регулятором мощности, позволяющим регулировать поток пламени в широком диапазоне. Резак оснащен пьезоподжигом. Вам не нужно носить с собой спички или зажигалку, достаточно включить подачу газа и нажать на кнопку поджига.
Прочный корпус и качественная сборка гарантируют долгий срок службы и надежную работу даже при интенсивном использовании.
Применение:
- Туризм, рыбалка, охота, пикник, кулинария.
- Для плавления металлов (меди, олова), пайки, термоусадочных работ, разжигания костра или огня в печи.
- Для различных ремонтных работ, разогрева замерзших конструкций или окисления деталей.
- Обработка поверхности на производстве и в лабораторных условиях.
- Разогрев замерзших труб.
- Снятие старой краски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1430 Вт |
| Расход газового топлива | 108 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 134 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Газовый резак профессиональный X-Treme GT-XT8802DO горелка пьезо для газового баллона портативная горелка туристическая |
- Цена: 480 ₴










