
Лампа LED мощностью 10 Вт шар светодиодная холодного белого свечения 6500К 1020Lm A60 цоколь E27 Lemanso LM264
от 84 ₴
от 42 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM264
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа LED мощностью 10 Вт шар светодиодная холодного белого свечения 6500К 1020Lm A60 цоколь E27 Lemanso LM264 стандартная

Тип лампи: LED / светодиодная
Напряжение питания: 175 - 265В
Цоколь: Е27
Электрическая мощность: 10Вт
Световой поток: 1020 Lm
Цвет света: Холодный (6500К)
Форма колби: Груша (стандарт)
Высота: 110мм
Диаметр: 60мм
Энергоэффективность: А+
Угол рассеивания: 270°
Цвет лампы: Матовая
Аналог (лампа накаливания): 80Вт
Тип светодиодов: SMD
Коэффициент мощности (PF): ≥0,5
Индекс цветопередачи, Ra: ≥80
Стабильность светового потока: 0,9
Коэффициент долговечности: 0,95
Номинальный ток: 77mA
Степень защиты: IP20
Материал: Алюминий • Пластик
Совместимость с диммером: Нет
Гарантийный срок: 24м.
Номинальный срок службы: 25000 год
Количество циклов включения: 25000
Сертификат: RoHS
Оптимальные условия работы: -10°С - +40°С
Мгновенный полный свет: 0 секунд
Цветовой код: 865
Внимание! Нагревается • Товар не содержит ртути

Эта светодиодная лампа является отличным решением для освещения, сочетая энергоэффективность и длительный срок службы. Она имеет стандартную грушевидную форму, цоколь E27, что делает ее совместимой с большинством светильников.
Лампа потребляет всего 10 Вт мощности, обеспечивая световой поток от 1000 до 1500 Лм, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 80 Вт. Холодный свет (6500 К) обеспечивает яркое и чистое освещение, идеальное для рабочих помещений, кухонь или ванных комнат.
С углом рассеивания 270° она эффективно освещает большие площади, а матовая поверхность колбы предотвращает ослепление. Лампа имеет высокую стабильность светового потока и индекс цветопередачи ≥ 80, что означает, что она точно передает цвета.
Она работает в широком диапазоне температур от -10°С до +40°С, имеет срок службы до 25000 часов и способна выдержать до 25000 циклов включения. Ее конструкция из алюминия и пластика обеспечивает надежность и долговечность.
Лампа не содержит ртути, сертифицирована по стандартам RoHS и имеет гарантийный срок 24 месяца. Однако, следует отметить, что она не совместима с диммером и может нагреваться во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Ток потребления | 77 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Тип назначения | Лампа LED мощностью 10 Вт шар светодиодная холодного белого свечения 6500К 1020Lm A60 цоколь E27 Lemanso LM264 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Минимальная сила света | 30 мКд |
| Максимальная сила света | 50 мКд |
| Мощность излучения | 0.5 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: от 42 ₴










