
Генератор бензиновый Форте FG3500 Forte Электрогенератор Бензогенератор 2,8 кВт 220 Вольт 50Гц 4-х тактный двигатель ручной старт
21 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: FG3500
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Генератор бензиновый Форте FG3500 Forte Электрогенератор Бензогенератор 2,8 кВт 220 Вольт 50Гц 4-х тактный двигатель ручной старт продолжительность работы 12 часов

Модель генератора: FG3500
Модель двигателя: Н-168
Выходное напряжение: 220 В
Количество фаз: 1 (одна)
Максимальная мощность: 2.8 кВт
Номинальная мощность: 2,5 кВт
Масляный бак: 0,6 л
Охлаждение: Воздушное
Объем двигателя: 196 куб.см
Мощность двигателя к.с. : 6,5
Тип питания: Бензин АІ 95
Топливный бак: 15 л
Расход топлива: 0.55 л/кВт-год
Тактность двигателя: Четырехтактный
Тип: Синхронный
Уровень шума: 65 дБ
Частота: 50 Гц
Тип выходного тока (напряжения): Сменный ток
Тип преобразования: Прямое преобразование
Тип старта: Ручной стартер
Габариты (ДхШхВ): 605х445х450 мм
Степень защиты: IP 23
Производитель: Forte
Страна производитель: Китай
Вага нетто: 39.3 кг
Вес брутто: 41.40 кг

Однофазный бензиновый генератор Forte FG3500 — профессиональный аппарат, который предназначен как для основных, так и для резервных источников электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых
условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Портативную бензиновую электростанцию также используют в качестве сезонного аварийного источника электричества для работы домашнего электрооборудования.
Особенности бензинового генератора Forte FG3500:
- Оснащается качественной синхронной альтернатором, который имеет медную обмотку.
- Аналоговый вольтметр позволит вам точно измерять напряжение выходного электрического тока.
- Двигатель имеет встроенную защиту от низкого уровня масла.
- Поверхность корпуса окрашена и имеет защиту от возможного воздействия коррозии.
- Пользователь запускает двигатель самостоятельно используя систему ручного стартера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Генератор бензиновый Форте FG3500 Forte Электрогенератор Бензогенератор 2,8 кВт 220 Вольт 50Гц 4-х тактный двигатель ручной старт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Н-168 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 39.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 21 000 ₴










