
Генератор инверторного типа бензиновый NARVA NGIO 6000E 5.5/6.0кВт Мобильный аварийный источник питания антивибрационная система
47 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1205
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Генератор инверторного типа бензиновый NARVA NGIO 6000E 5.5/6.0кВт Мобильный аварийный источник питания антивибрационная система мощный 4-х тактный бензиновый двигатель

Тип: Электростанция
Альтернатор: Инверторный
Номинальная мощность: 5.5 кВт
Максимальная мощность: 6 кВт
Номинальное напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Двигатель: Четырехтактный
Объем двигателя: 236 куб см
Вид топлива: Бензин
Марка и состав топлива: Бензин А92
Объем топливного бака: 15 л
Расход топливного топлива: 2,5 л/ч
Система пуска: Ручной стартер
Система охлаждения: Воздушная
Уровень шума: 78 дБ
Уровень защиты: IР 23
Функции Дисплей, Счетчик моточасов, Вольтмер
Время работы без перерыва: 7 годин
Размеры (ДхШхВ): 530х450х550
Вес: 37 кг
Производитель: Narva

Инверторный бензиновый генератор NARVA NGI-6000 — это мощное и надежное устройство для резервного электроснабжения. Благодаря стабилизации и благодаря силовой электронике качественное выходное напряжение позволяет работать технике, гаджетам и приборам, работают даже те приборы, которые не запускаются от генераторов, ведь здесь частота тока не привязана к валу, поэтому выходной ток имеет идеальную синусоида. Модель Narva NGIO 6000, несмотря на свой вес и размеры, оснащена мощным бензиновым 4-тактным мотором и увеличенной емкостью баком на 15 л. Двигатель запускается ручным стартером. Аппарат имеет низкий уровень шума, малое потребление топлива, очень простую систему пуска, а также ряд защитных функций для предотвращения поломок или перегрузок. Все вышеперечисленные преимущества данного генератора делают его незаменимым помощником в любом деле и любой ситуации.
Комплектация
- Генератор NARVA NGIO 6000
- Ключ
- Комплект разъемов
- Лейка
- Инструкция
- Картонна упаковка
Особенности:
- Система защиты от недостаточного уровня масла
- Верхнее расположение клапанов (OVH)
- Регулятор выходного напряжения AVR
- Современная антивибрационная система
- Электронный дисплей
- Инверторные технологии с чистой синусоидой
- Эмкий бак
- Две розетки 220 В
- Портативная конструкция
- Дополнительный выход постоянного тока на 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Генератор инверторного типа бензиновый NARVA NGIO 6000E 5.5/6.0кВт Мобильный аварийный источник питания антивибрационная система |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 236 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
- Цена: 47 000 ₴










