
Теплоизоляция фольгированная Теплоизол толщина 3 мм рулон 50м2 полотно вспененный ППЭ с ламинированным односторонним покрытием
3 230 ₴/рулон
1 615 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2127-3
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Теплоизоляция фольгированная Теплоизол толщина 3 мм рулон 50м2 полотно вспененный ППЭ с ламинированным односторонним покрытием 100 см шириной

Производитель: Теплоизол
Страна производитель: Украина
Материал изделия: Вспененный пенополиэтилена ламинированный металлизированной пленкой
Форма поставки материала: Рулон
Покрытие: Ламинированная металлизированная пленка
Длина: 50 м
Ширина: 100 см
Толщина 3 мм

Фольгированный утеплитель Теплоизол толщина 3 мм - это полотно пенополиэтилена закрытой пористой структуры, ламинированное металлизированной пленкой. Теплоизоляция фольгированная Теплоизол толщина 3 мм применяется для тепло- и пароизоляции ограничительных конструкций зданий, для изоляции трубопроводов, воздуховодов, внешних систем холодного и горячего водоснабжения, баков, холодильных камер и труб больших диаметра в случаях, когда необходимо обеспечить защиту от механических повреждений и ультрафиолетового от пылевых и жировых отложений.
Утеплитель фольгированное полотно толщина 3 мм также используется для изоляции источников тепла при строительстве бань и саун, как отражающий тепловой экран за отопительными приборами (радиаторами отопления), повышая эффективность работы радиатора на 20-30%.
Для периферийной ленты, при организации теплого пола используется ламинированное полотно толщиной 5-10 мм для компенсации термического расширения стяжки.
Отражающая изоляция наилучшим образом дополняет традиционный утеплитель при строительстве и монтажных, а также каркасных зданий с низкими потолками, значительно повышая тепловое сопротивление стен без большого увеличения их толщины.
Основные технические характеристики ПОЛОТНАЯ ППЭ ламинированного TEPLOIZOL:
Температурный диапазон использования - 40 + 70 ° С
Коэффициент теплопроводности 0,037-0,038 Вт / м * К
Коэффициент теплового отражения
поверхности, не менее - 90%
Коэффициент сопротивления диффузии
водяного пара стойкость к диффузии водяного пара> 3000
Коэффициент звукопоглощения, дБ(А) 32
Предел прочности при сжатии,
Не менше, МПа 0,035
Группа горючести Г3
Применение полотна ППЭ ламинированного металлизированная пленка TEPLOIZOL:
звуко, вибро, гидро, теплоизоляция кровли, стен и пола;
для утепления дверей;
уплотнение стеклопакетов;
подкладка под гипсокартон, ламинат, паркет, линолеум;
теплоизоляция трубопроводов;
изоляция от электромагнитных излучений;
в качестве упаковочного материала
Как и любой вспененный полиэтилен, не устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей
Области применения полотна ППЭ ламинированного металлизированной пленкой с одной стороны
Рекомендована товщина в мм
1 Подкладка фольгированная под напольные покрытия: ламинат, паркет, ковролин, линолеум 2-4
2 Подкладка фольгированная под стяжку 5-30
3 Изоляция межэтажных перекрытий 10-30
4 Под оборудование (для уменьшения вибрации) 7-30
5 Снижение уровня ударного шума 4-10
6 Тепло -, шумо - изоляция труб большого диаметра, промышленных емкостей 4-30
7 В качестве уплотнителя для кровельных профилей 4-10
8 Изоляция систем кондиционирования, вентиляции и охлаждения 4-30
9 В системе «Теплый пол» 4-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоизол |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип назначения | Теплоизоляция фольгированная Теплоизол толщина 3 мм рулон 50м2 полотно вспененный ППЭ с ламинированным односторонним покрытием |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г3 (нормальногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 50 м |
- Цена: 1 615 ₴/рулон










