
Асбокартон КАОН 3,4,5,10мм ГОСТ 2850-95
от 330 ₴/кг
от 165 ₴/кг
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розничная цена - 160грн за 1 кг
Асбестовый картон КАОН общего назначения применяют в качестве огнезащитного теплоизоляционного материала, а также для уплотнения различных соединений. Выпускают картон двух марок:
КАОН-1 - для теплоизоляции при температуре изолируемой поверхности до 500 град. Цельсия;
КАОН-2 - для уплотнения соединений приборов, аппаратуры и коммуникаций, работающих при предельном давлении среды 0,6 МПа и предельной температуре среды: газы - 500, щелочи - 200, неорганические кислоты, кроме кремнефтористо-водородной 120; растворы и расплавы солей 400 град. Цельсия.
Асбестовый картон общего назначения изготавливают из волокна хризотилового асбеста с добавлением небольшого количества связующего (крахмала).
Картон асбестовый работоспособен при t° до +500°С.
Асбокартон КАОН поставляется в листах размером 800х1000 мм и толщиной 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм и 10 мм.
Асбокартон производят из волокна хризотилового асбеста, смешанного с небольшим количеством связующего.
|
||||||||||
ПРИМЕНЕНИЕ
Картон асбестовый марки КАОН - 1 применяется в качестве огнезащитного теплоизоляционного материала и в качестве уплотнителя соединений приборов, аппаратуры и коммуникаций. Асбокартон пожаро- и взрывобезопасен. Асбокартон КАОН - 1 может храниться до 10 лет, сохраняя все свои свойства и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Плотность | 1400 кг/м3 |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Лист |
- Цена: от 165 ₴/кг



