Новинка
-50%

Паяльник для полипропиленовых труб GROSS PIPE 825 C 1000W 220V Аппарат для сварки и пайки PPR проход на ДУ20-63мм стальной кейс
6 600 ₴
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPP004
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для полипропиленовых труб GROSS PIPE 825 C 1000W 220V Аппарат для сварки и пайки PPR проход на ДУ20-63мм стальной кейс 6 комплектов насадок

Характеристики:
Тип изделия : Аппарат для сварки
Мощность: 1000Вт
Количество насадок: 6 комплектов
Номинальный проход насадок ДУ(Dn): 20-63 мм
Напряжение питания: 220V
Тип питания: от сети
Время нагрева: 15 мин
Диапазон рабочих температур: 0...+300°C
Материал кейса: металлл
Вес: 3кг
Страна производитель товара: Китай

Назначение
Паяльник для труб GROSS PIPE 825 C - признан для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов путем разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник во время монтажа сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста – справится даже новичок. Благодаря мощности 1000 Вт аппарат способен работать с трубами и фитингами диаметром до 63 мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки разного диаметра от 20 до 63 мм, паяльник и удобный металлический кейс.
Особенности:
- удобство в эксплуатации;
- эргономичный дизайн;
- дисплей;
- быстрый нагрев
Комплектация:
- паяльник GROSS 825 C 1000 Вт 20-63;
- подставка;
- насадки: 20/25/32/40/50/63 мм;
- отвертка;
- ключ шестигранник;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- металлический кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gross |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
| Тип назначения | Паяльник для полипропиленовых труб GROSS PIPE 825 C 1000W 220V Аппарат для сварки и пайки PPR проход на ДУ20-63мм стальной кейс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










