Топ продаж
-50%

Таймер розетка электронный Lemanso LM6345 недельный 8 программ для аквариума бойлера котла ламп устройств
от 920 ₴
от 460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM6346
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер розетка электронный Lemanso LM6345 недельный 8 программ для аквариума бойлера котла лампы устройств универсальный энергосберегающий

Характеристики
- Назва — Таймер LM 6346
- Производитель — Lemanso
- Напряжение — 220-240V/50Hz
- Макс. нагрузка - 3600W/16A
- Управление — электронное
- Мин. установка времени — 1 минута
- Количество программ — 8 вмик/вимик програм по 2 на кожен день
- Погрешность - +/-1 минута/месяц
- Размеры - 58x115x55mm
- Рабочая температура -100С до +400С
- Резервна батарея — NiMh 1.2В >100 год.
- Тип розетки: Евростандарт (тип F, для европейских розеток).
- Тип программирования: Неделяющий, с возможностью настроить отдельные приложения для каждого дня.
- Точность: Программа поддерживает точность до минуты.
- Возможность настройки: 8 программ в неделю
- Тип дисплея: ЖК-дисплей для удобства настроек.
- Интерфейс: Простой в управлении, с возможностью установки времени, изменения приложений и проверки настроек.
- Функции: Включение/выключение, возможность отложенного старта.
Преимущества: - Экономия электроэнергии — автоматическое выключение устройств в ненужное время.
- Удобство использования — приложения настраиваются для каждого дня по отдельности, что дает большую гибкость.
- Надежность — способен работать с мощными нагрузками, обеспечивая стабильную работу даже для бойлеров или аквариумных систем.
- Безопасность — защита от перегрузок, стабильная работа в условиях перепадов напряжения.

Электронный таймер-розетка Lemanso LM 6345
Удобное и надежное устройство для автоматизации включения и выключения электрических приборов в пределах заданного времени. Поскольку он имеет недельную программу с 8 возможными настройками для каждого дня, он идеально подходит для использования в аквариумах, бойлерах, котлах, освещении, а также других электрических устройствах, требующих регулярного управления во времени.
Таймер-розетка Lemanso LM 6345 – это мощный и удобный инструмент для автоматизации домашних приборов. С его помощью вы можете настроить точное расписание работы для различных приборов, что позволяет не только экономить электроэнергию, но и повышать комфорт в вашем доме или на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Высота символа | 5 мм |
| Цвет символов | Черный |
| Наличие розетки | 1 |
| Тип назначения | Таймер розетка электронный Lemanso LM6345 недельный 8 программ для аквариума бойлера котла ламп устройств |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
Информация для заказа
- Цена: от 460 ₴











