
Прожектор светодиодный Нептун LMP103-100 LEMANSO 100W 6500K IP65 6000Lm уличный светильник LED освещение
1 172 ₴
586 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0103100
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Прожектор светодиодный Нептун LMP103-100 LEMANSO 100W 6500K IP65 6000 Lm уличный светильник LED освещения 230V

Тип: Светодиодный прожектор в металлическом корпусе
Потребляемая мощность: 100W
Цветовая температура: 6500К
Световой поток: 6000Лм
Форма: Прямоугольник
Материал: Алюминий/Термостекло
Цвет: Черный
Частота: 50-60Hz
Напруга: 230 - 240В
Количество диодов: 108шт
Материал рассеивателя: Закаленное стекло
Размеры ДхШхВ (мм): 195х30х142
Питание: От сети
Способ монтажа: Накладной
Производитель: Lemanso
Страна производитель: Китай

Ранее борьба с темной на улице и в больших помещениях проходила с помощью ламп накаливания или галогенных фонарей. Сейчас для этого все чаще применяют светодиодные прожекторы.
Это устройства, в которых световой поток концентрируется линзой или отражателем. Это позволяет освещать зоны на большом расстоянии от прожекторов и используются в основном в внешним освещены. Светодиоды используются в них как источник света.
Алюминиевый, прочный, износостойкий корпус крашен порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов Цельсия.
Нептун Lemanso — осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
Высокая эффективность светодиодов, установленных в этом прожекторе, дает возможность эффективно и экономно осветить необходимую территорию при наружном освещении парков, улиц, спортивных стадионов, промышленных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 355 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип назначения | Прожектор светодиодный Нептун LMP103-100 LEMANSO 100W 6500K IP65 6000Lm уличный светильник LED освещение |
| Размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 14.2 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 586 ₴










