
Колесо на тачку садово-строительную пневмо Budmonster 4х8 о/d=16мм d=38см втулка 130мм
1 140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-040
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Колесо на тачку садово-строительную пневмо Budmonster 4х8 о/d=16мм d=38см втулка 130мм черное диск желтый

| Артикул | 56767 |
|---|---|
| Бренд | BudMonster |
| Артикул модели | 01-040 |
| Назначение колеса | для тачки |
| Тип колеса | пневмо |
| Размер колеса'' | 4.0х8 |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Длина втулки, мм | 130 |
| Ширина покрышки, мм | 92 |
| Диаметр диска, мм |
225 |
| Диаметр колеса, мм | 380 |
| Максимальная нагрузка, кг |
200 |
| Для тачки, (арт) |
01-006; 01-007; 01-005 |

Описание:
Колесо BudmonsteR пневмо карбон к тачке строительной арт. 01-0006; 01-005; 01-007: Диаметр колеса - 38 см, o/d - 16 мм, длина ступицы - 130 мм. Диск желтый. Допустимая нагрузка 200 кг. Качество резины покрышки - 2PR.
Пневматические колеса для садово-строительных тачек способны обеспечить более высокую проходимость по сравнению с литыми. Слегка спустив шину, можно уменьшить удельное давление на грунт и тем самым получить возможность проехать по песку или глине. Пневматика лучше гасит ударные нагрузки от выбоин и бугорков на дорожке.
Шариковые подшипники обеспечивают высокую проходимость тачки и рассчитаны на ежедневное использование на ровном или рыхлом грунте.
Высокий ресурс, надежность и антикоррозионный эффект — колесо имеет сплошной сварной шов по всей окружности и порошковой окраской.
Комфортная работа — пневматическое колесо поглощает вибрацию независимо от загрузки тачки.
Бесшумное и безопасное движение — резиновая шина не портит напольное покрытие и двигается очень тихо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Диаметр | 380 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип назначения | Колесо на тачку садово-строительную пневмо Budmonster 4х8 о/d=16мм d=38см втулка 130мм |
- Цена: 1 140 ₴










