
Лопата саперная американка садовая малая с деревянным черенком и пластиковой рукояткой рельсовая сталь
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00213
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лопата саперная американка садовая малая с деревянным череноком и пластиковой рукояткой рельсовая сталь для работ с землей

Страна производитель: Украина
Длина: 72 см
Ширина рабочей части: 15 см
Ширина ручки: 11,5 см
Материал: Рельсова сталь
Материал ручки: Дерево
Материал рукоятки: Пластик
Стан: Нове
.

Лопата садовая изготовлена из реечной стали, универсальная модель с деревянной ручкой и пластиковой рукояткой, что позволяет прилагать больше усилий, а прочность рельсовой стали способствует долговечности и надежности.
Лопата саперна является незаменимым инструментом для автомобилистов, любителей туризма и рыбалки, а также универсальным садовым инвентарем, помогающим справляться с мелкими работами на дачном участке. Саперная лопата имеет хорошую заточку, легко входит в грунт, ее можно использовать как небольшой топор для обрубки веток, как садовую лопатку или мотыгу. Благодаря своим компактным размерам легко может поместиться в рюкзак, не займет много места в багажнике или ручной клади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азов |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Ширина лезвия | 160 мм |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 710 г |
| Длина | 72 |
| Тип назначения | Лопата саперная американка садовая малая с деревянным черенком и пластиковой рукояткой рельсовая сталь |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Ширина рабочей части | 16 см |
- Цена: 390 ₴










