
Светодиодная лампа LED матовая белая нейтральный цвет освещения 9W E27 4200К 900lm PREMIER-9 HorozElectric форма А60
60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8257-9
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Светодиодная лампа LED матовая белая нейтральный цвет освещения 9W E27 4200К 900lm PREMIER-9 HorozElectric форма А60 на 100-265 вольт

Тип лампи: Светодиодная
Бренд: Horoz Electric
Форма лампи: Груша
Цоколь: Е27
Цвет свечения: Нейтральный
Тип цоколя: Резьба
Мощность: 9Вт
Напруга: 100-265V/50-60Hz
Цветность: 4200 К
Источник света: Светодиодная матрица SMD
Угол рассеивания: 160°
Материал корпуса: Пластик
Размеры ДхШхВ (мм): 60х107

Светодиодная лампа PREMIER-9 Horoz Electric служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет гораздо меньше электроэнергии и существенно дольше служит. Лампа PREMIER стандартної форми груша для цоколя Е27. Мощность лампы — 9 Вт. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, который является универсальным вариантом иллюминации. Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27. Подходит для общего освещения жилых или учебных помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий и т.д.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная — 25.000 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Прозрачный |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип назначения | Светодиодная лампа LED матовая белая нейтральный цвет освещения 9W E27 4200К 900lm PREMIER-9 HorozElectric форма А60 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 60 ₴










