Топ продаж
-50%

Светодиодная лампа LED матовая белая нейтральный цвет освещения 15W E27 6400К 1500lm PREMIER-15 HorozElectric форма А60
128 ₴
64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8257-15
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа LED матовая белая нейтральный цвет освещения 15W E27 6400К 1500lm PREMIER-15 HorozElectric форма А60 на 175-250 Вольт

Характеристики:
Тип лампи: Светодиодная лампа
Бренд: HOROZ ELECTRIC
Страна производитель: Турция
Световой поток: 1500 Lm
Цветовая температура: 6400К
Мощность: 15W
Цоколь: Е27
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Материал корпуса: Термостойкий пластик, алюминий
Тип цветодиодов: SMD
Угол рассеивания: 160°
Напруга: 175-250 Вольт

Описание:
Светодиодная лампа PREMIER-15 – LED лампа, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, тем не менее потребляет гораздо меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа PREMIER стандартної форми груша для цоколя Е27. Мощность лампы — 15 Вт. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 6400К, который является универсальным вариантом иллюминации.Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27. Подходит для общего освещения жилых или учебных помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий и т.д.
|
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 160 град. |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип назначения | Светодиодная лампа LED матовая белая нейтральный цвет освещения 15W E27 6400К 1500lm PREMIER-15 HorozElectric форма А60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴










