
Прожектор светодиодный Нептун LMP103-150 LEMANSO 150W 6500K IP65 9000Lm уличный светильник LED освещение
1 820 ₴
910 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8120-150
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Прожектор светодиодный Нептун LMP103-150 LEMANSO 150W 6500K IP65 9000 Lm уличный светильник LED освещения 230V

Тип: Светодиодный прожектор в металлическом корпусе
Потребляемая мощность: 150W
Напряжение питания: АС 175 — 265 В, частота 50 Гц
Цветовая температура: 6500К
Световой поток: 9000 Лм
Количество диодов: 144
Ресурс работы: 50000 годин
Форма: Прямоугольник
Материал: Алюминий/Термостекло
Цвет: Черный
Частота: 50-60Hz
Напруга: АС230V
Угол свечения: 180°
Материал рассеивателя: Закаленное стекло
Размеры ДхШхВ (мм): 226х156х31
Питание: От сети
Способ монтажа: Накладной
Наличие датчика Без датчика ручу
Производитель: Lemanso
Страна производитель: Китай

Ранее борьба с темной на улице и в больших помещениях проходила с помощью ламп накаливания или галогенных фонарей. Сейчас для этого все чаще применяют светодиодные прожекторы.
Это устройства, в которых световой поток концентрируется линзой или отражателем. Это позволяет освещать зоны на большом расстоянии от прожекторов и используются в основном в внешним освещены. Светодиоды используются в них как источник света.
Алюминиевый, прочный, износостойкий корпус крашен порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов Цельсия.
Нептун Lemanso — осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
Высокая эффективность светодиодов, установленных в этом прожекторе, дает возможность эффективно и экономно осветить необходимую территорию при наружном освещении парков, улиц, спортивных стадионов, промышленных объектов.
Преимущества:
- Яркое и мощное освещение, без мигающих звуков и любых звуков;
- Можно направлять свет под нужным углом;
- Герметичный корпус защищает прибор от попадания влаги и пыли ІР65;
- Маленькое потребление электроэнергии;
- Устойчивый к скачкам напряжения 175-265В;
- Широкая сфера применения как на улице, так и внутри помещений (развлекательных центров, торговых площадок);
- Не содержит ртути, любых вредных излучений;
- Малый размер, при мощном свечении;
- Длительный срок службы;
- Монтаж на любую поверхность (накладной).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1007 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Тип назначения | Прожектор светодиодный Нептун LMP103-150 LEMANSO 150W 6500K IP65 9000Lm уличный светильник LED освещение |
| Размеры | |
| Длина | 22.6 см |
| Высота | 3.1 см |
| Ширина | 15.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
- Цена: 910 ₴










