Топ
-50%

Степлер строительный с регулировкой на тип скобы Т53 длиной 4-14 мм Haisser арт 62013 стальной прочный для крепления
1 140 ₴
570 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4437
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер строительный с регулировкой на тип скобы Т53 длиной 4-14 мм Haisser арт 62013 стальной прочный для крепления материала к поверхности из дерева пластика ДВП и гипсокартона

Характеристики:
Тип: Степлер
Тип: Механический
Производитель: Haisser
Страна производитель: Тайвань
Материал изготовления: Сталь
Длина скоб: 4-14 мм
Тип скоби: Т53

Описание:
Строительный степлер Haisser — это универсальный инструмент, предназначенный для быстрого и надежного крепления листового материала (фанеры, ДСП, ДВП, утеплителя, оргалита, пленки) к основанию. Благодаря своим техническим характеристикам и эргономичному дизайну, этот степлер обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании. Незаменим при сборке мебели, укладке коврового покрытия, обшивке мягкой мебели, а также при фиксации утеплителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Степлер строительный с регулировкой на тип скобы Т53 длиной 4-14 мм Haisser арт 62013 стальной прочный для крепления |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴










