
Стяжка кабельная нейлоновая универсальная хомут черного цвета 4,8х300мм для фиксации кабеля крепления к несущим поверхностям уп100
214 ₴/упаковка
107 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3658-300
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Стяжка кабельная нейлоновая универсальная хомут черного цвета 4,8х300мм для фиксации кабелей крепления к ненаносимым поверхностям вп100шт гибкая

Тип стяжки: Универсальная
Бренд: BESSER
Страна производитель: Китай
Материал: Нейлон
Прочность на разрыв: 22 кг
Одноразовое сопряжение: Да
Цвет: Черный
Ширина: 4,8 мм
Длина: 300 мм
Толщина: 1,3 мм
Количество в упаковке: 100 шт.
Температура применения: -35С° +85С°

Кабельная стяжка является универсальным типом крепления, который используется в креплении разного рода предметов и применяется в различных сферах. Нейлоновый хомут – это эластичная тонкая пластиковая полоса, которая с одной стороны гладкая, а с другой с зубцами. Закрепляется с помощью замочка, который находится на одном из концов, на противоположном конце - острие. Чаще всего применяется в связке электрических проводов и кабелей. Находят применение в щитовых складках, при закладке проводников в кабель-каналы, щетки, протяжки через гофртрубы или жесткие трубы. Стяжка кабельная используется как в быту, так и в садоводстве или кабельных магистралях. Нейлон, из которого изготовлены хомуты – это очень прочный материал, который долго сохраняет свои механические свойства и обладает уникальными прочностными характеристиками, поэтому он подходит для использования его в самых сложных условиях эксплуатации.
Преимущества стяжки для кабеля 4,8х300:
- Кабельные стяжки позволяют аккуратно организовать провода и кабели, предотвращая их перемешивание и обеспечивая легкий доступ при необходимости.
- Обеспечивают надежное крепление, предотвращая образование провисаний и изгибов, что может привести к повреждению кабелей и опасных ситуаций.
- Упрощают процесс монтажа и укладки кабелей, что позволяет экономить время и усилия при проведении работ.
- Подходят для использования в различных зонах, включая домашние сети, офисы, производственные помещения, автомобили и многое другое.
- Устойчивы к органическим растворителям, топливно-смазочных материалов и щелочей
- Обладают высокими электроизоляционными свойствами и не поддержат горения
- С отверстием для крепления поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 4.8 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Черный |
| Предельная прочность на разрыв | 22 кг |
| Тип назначения | Стяжка кабельная нейлоновая универсальная хомут черного цвета 4,8х300мм для фиксации кабеля крепления к несущим поверхностям уп100 |
- Цена: 107 ₴/упаковка










