
Лампа светодиодная свеча 7Вт на цоколь Е14 нейтральный свет 4000К яркость 840Lm Lemanso LM3041
78 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003041
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа светодиодная свеча 7Вт на цоколь Е14 нейтральный свет 4000К яркость 840Lm Lemanso LM3041 с гарантией

- Тип лампи: светодиодная (LED)
- Форма: свеча (Candle)
- Цоколь: E14
- Мощность: 7 Вт
- Световой поток: 840 Лм
- Температура света: 4000K (нейтральный свет)
- Энергоэффективность: класс А+
- Напряжение питания: 220–240 В
- Ресурс работы: до 25 000 годин
- Угол рассеивания света: 270°
- Материал корпуса: термостойкий пластик
- Цвет корпуса: белый
- Размер: компактная, подходит для узких светильников
- Производитель: Lemanso

Основа потребления электроэнергии — это освещение. Поэтому заменив лампы накаливания на светодиодные, снижается электропотребление в 5-7 раз (на 75-80%), поскольку световая отдача LED ламп в среднем в 10 раз больше.
Светодиодная лампа Lemanso LM3041 в форме свечи обеспечивает качественное нейтральное освещение с температурой света 4000К. Благодаря компактному размеру и стандартному цоколе Е14, лампа подходит для широкого спектра светильников, включая люстры, настольные лампы и бра. Потребляя всего 7 Вт, она выдает световой поток 840 люмен, что эквивалентно традиционной лампе накаливания мощностью около 60 Вт.
Эта лампа идеальна для использования в жилых помещениях, офисах, магазинах и других пространствах, где требуется равномерное и комфортное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Тип назначения | Лампа светодиодная свеча 7Вт на цоколь Е14 нейтральный свет 4000К яркость 840Lm Lemanso LM3041 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840 лм |
| Мощность излучения | 7 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 78 ₴










