Топ
-50%

Выключатель двойной Mina Ovivo 2-клавишный белого цвета без подсветки и индикации скрытая проводка для врезного монтажа
168 ₴
84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00556
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель двойной Mina Ovivo 2-клавишный белого цвета без подсветки и индикации скрытая проводка для врезного монтажа артикул 401-010200-202

Характеристики:
Тип: Выключатель 2-клавишный
Бренд: OVIVO
Серия: MINA
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Способ крепления/установки: Для врезного монтажа
Напряжение: 250V
Напруга: 10А
Степень защиты: ІР20
Подсветка: Без освещения и индикации
Страна производитель: Турция

Описание:
Выключатель 2-клавишный Mina белый – прочный, долговечный и утонченный двухклавишный выключатель. Данная модель изготовлена из термостойкого пластика, что гарантирует вам длительный срок эксплуатации. Наличие двух клавиш позволяет легко управлять несколькими группами света. 2-клавишный выключатель серии Mina под внутренний монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Выключатель двойной Mina Ovivo 2-клавишный белого цвета без подсветки и индикации скрытая проводка для врезного монтажа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴










