
Розетка электрическая двойная с заземлением Сакура белая LMR1023 LEMANSO скрытого монтажа врезная с рамкой классический дизайн
190 ₴
95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00740
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розетка электрическая двойная с заземлением Сакура белая LMR1023 LEMANSO скрытого монтажа врезная с рамкой классический дизайн 16А

Характеристики:
- Тип: Розетка двойная
- Вид монтажа: Скрытый (врезной)
- Технические особенности: Заземление
- Количество постов: 2
- Цвет: Белый
- Материал: АБС-пластик высокого качества
- Номинальный ток: 16 А переменного тока, частотой 50 Гц
- Степень защиты - IP20
- Производитель - Lemanso
- Серия - Сакура
- Код LMR - LMR1023
- Гарантия -1 год

Розетка двойная с заземлением белая Sakura Lemanso LMR1023 используется для подключения электроприборов к сети 220В. Заземление предназначено для использования с электроприборами, оснащенными вилками, с заземляющим контактом; функция заземления это дополнительная защита для пользователей и для электроаппаратов от последствий утечек на корпус.
Бренд Lemanso – это известный производитель осветительных приборов и их комплектующих. Вся продукция отвечает современным стандартам, сделана из надежных материалов с использованием покрытия неподдающегося воздействию ультрафиолета даже под прямым солнечным светом и гарантированно выдержит ежедневное использование на протяжении многих лет.
Розетки и выключатели серии Lemanso Сакура отличаются простотой и элегантностью, что позволяет отлично подчеркнуть любой стиль интерьера от классического до современного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Розетка электрическая двойная с заземлением Сакура белая LMR1023 LEMANSO скрытого монтажа врезная с рамкой классический дизайн |
- Цена: 95 ₴










